Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
30.12.2010г. г.Липецк N 554-р
О создании комиссий по постановке граждан
на воинский учет и проведении в Липецкой области
первоначальной постановки граждан 1994 года
рождения и старших возрастов на воинский учет
В соответствии со статьями 5, 8, 9 Федерального закона от
28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в целях
организованного проведения мероприятий по первоначальной постановке
граждан на воинский учет, с учетом представления военного комиссара
Липецкой области от 10.12.2010 N ОПиК/2383:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет и
утвердить их составы (приложение 1).
2. Управлению здравоохранения области:
2.1. Для проведения медицинского освидетельствования граждан,
подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направить
необходимое количество врачей-специалистов областных
лечебно-профилактических учреждений в состав комиссий по постановке
граждан на воинский учет в соответствии с расчетом их комплектования
(приложение 2).
2.2. Обеспечить проведение лечебно-оздоровительных мероприятий,
амбулаторного и стационарного медицинского обследования граждан при
первоначальной постановке на воинский учет.
3. Предложить военному комиссариату области проинформировать
администрацию области об итогах проведения в 2011 году первоначальной
постановки граждан на воинский учет в срок до 20.04.2011.
4. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации
области от 23.12.2009 N 584-р "О создании комиссий по постановке
граждан на воинский учет и проведении в Липецкой области
первоначальной постановки граждан 1993 года рождения и старших
возрастов на воинский учет".
5. Настоящее распоряжение опубликовать в "Липецкой газете".
Глава администрации области О.П.Королев
Приложение 1
к распоряжению
главы администрации области
от 30 декабря 2010 г. N 554-р
СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Воловский муниципальный район
Основной состав
1. Коротких - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Дмитрий Сергеевич области по Воловскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Дугин - главный специалист по мобилизационной подготовке
Николай Иванович общего отдела администрации Воловского
муниципального района (по согласованию)
3. Беликова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Васильевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Воловскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Селищева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Татьяна Михайловна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Воловскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Пахомов - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
и.о. главного врача МУЗ "Воловская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Мешкова - врач-терапевт МУЗ "Воловская центральная
Татьяна Ивановна районная больница" (по согласованию)
7. Золотарев - врач-хирург МУЗ "Воловская центральная районная
Олег Васильевич больница" (по согласованию)
8. Болгова - врач-невропатолог, врач-психиатр МУЗ "Воловская
Надежда Георгиевна центральная районная больница" (по согласованию)
9. Коротких - врач-окулист МУЗ "Воловская центральная районная
Лариса Викторовна больница" (по согласованию)
10. Коротких - врач-оториноларинголог МУЗ "Воловская
Василий Семенович центральная районная больница" (по согласованию)
11. Лапыгина - врач-стоматолог МУЗ "Воловская центральная
Галина Юрьевна районная больница" (по согласованию)
12. Саяпина - врач-дерматолог МУЗ "Воловская центральная
Ольга Александровна районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Веретенников - начальник отделения планирования,
Олег Иванович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Воловскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Моисеев - начальник отдела организационно-контрольной
Сергей Анатольевич и правовой работы администрации Воловского
муниципального района (по согласованию)
3. Моисеева - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Галина Ивановна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Воловскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Шубина - фельдшер МУЗ "Воловская центральная районная
Раиса Васильевна больница" - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Мухоедова - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Васильевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
заместитель главного врача МУЗ "Воловская
центральная районная больница" (по согласованию)
6. Любишина - врач-терапевт МУЗ "Воловская центральная
Елена Валентиновна районная больница" (по согласованию)
7. Каменев - врач-хирург МУЗ "Воловская центральная районная
Владимир больница" (по согласованию)
Александрович
8. Марина - врач-невропатолог ГУЗ "Липецкая областная
Ирина Евгеньевна клиническая больница" (по согласованию)
9. Чепижко - врач-оториноларинголог ГУЗ "ЛОКБ"
Александр (по согласованию)
Владимирович
10. Зинченко - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Светлана Сергеевна (по согласованию)
11. Бутылин - врач-психиатр МУЗ "Тербунская центральная
Игорь Павлович районная больница" (по согласованию)
12. Лапыгин - врач-стоматолог ГУЗ "Областная стоматологическая
Сергей Иванович поликлиника - стоматологический центр"
(по согласованию)
13. Иванова - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Лилия Владимировна венерологический диспансер" (по согласованию)
Грязинский муниципальный район
Основной состав
1. Кобзев - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Алексей Николаевич области по г. Грязи и Грязинскому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Отюцкая - начальник отдела образования администрации
Лидия Ивановна Грязинского муниципального района
(по согласованию)
3. Воронина - старший помощник начальника отделения
Елена Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Ткаченко - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Елена Александровна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Верозуб - врач, руководящий работой по медицинскому
Игорь Владимирович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Грязинская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Кулешова - врач-хирург МУЗ "Грязинская центральная районная
Галина Ивановна больница" (по согласованию)
7. Зелепукина - врач-невропатолог МУЗ "Грязинская центральная
Татьяна Алексеевна районная больница" (по согласованию)
8. Шальнев - врач-психиатр МУЗ "Грязинская центральная
Павел Николаевич районная больница" (по согласованию)
9. Караваева - врач-окулист МУЗ "Грязинская центральная
Елена Александровна районная больница" (по согласованию)
10. Сарнецкий - врач-оториноларинголог МУЗ "Грязинская
Александр Иосифович центральная районная больница" (по согласованию)
11. Аксенова - врач-стоматолог МУЗ "Грязинская районная
Елена Юрьевна стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
12. Панкова - врач-дерматолог МУЗ "Грязинская центральная
Светлана Юрьевна районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Ключанских - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Людмила Петровна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Терехин - управляющий делами администрации Грязинского
Валерий Дмитриевич муниципального района (по согласованию)
3. Мокану - помощник начальника отделения планирования,
Наталья Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов военного комиссариата
Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Быковских - помощник начальника отделения подготовки,
Валентина Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Мандрыкина - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Грязинская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Хаустов - врач-хирург МУЗ "Грязинская центральная районная
Виктор Викторович больница" (по согласованию)
7. Качанова - врач-невропатолог МУЗ "Грязинская центральная
Светлана Леонидовна районная больница" (по согласованию)
8. Черкасов - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Дмитрий Анатольевич психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Голубь - врач-окулист МУЗ "Грязинская центральная
Валентина Яковлевна районная больница" (по согласованию)
10. Панчулидзе - врач-оториноларинголог МУЗ "Узловая больница
Сулхан Гелаевич на ж.д. станции Грязи Воронежские"
(по согласованию)
11. Фукалова - врач-стоматолог МУЗ "Грязинская районная
Татьяна Петровна стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
12. Сотников - врач-дерматолог МУЗ "Узловая больница на ж.д.
Александр Иванович станции Грязи Воронежские" (по согласованию)
Данковский муниципальный район
Основной состав
1. Сорокин - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Игорь Сергеевич области по г. Данкову и Данковскому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Козлов - ведущий специалист отдела культуры, спорта
Николай и молодежной политики администрации Данковского
Александрович муниципального района - заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
3. Савинова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Данкову и Данковскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Алешина - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Евгения Леонардовна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области по г.
Данкову и Данковскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Попов - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Викторович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Данковская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Моргачев - врач-хирург МУЗ "Данковская центральная районная
Михаил Михайлович больница" (по согласованию)
7. Лычагина - врач-невропатолог МУЗ "Данковская центральная
Галина Дмитриевна районная больница" (по согласованию)
8. Нестеров - врач-психиатр МУЗ "Данковская центральная
Виктор Анатольевич районная больница" (по согласованию)
9. Шахов - врач-окулист МУЗ "Данковская центральная
Роман Александрович районная больница" (по согласованию)
10. Териченков - врач-оториноларинголог МУЗ "Данковская
Виктор Георгиевич центральная районная больница" (по согласованию)
11. Дымов - врач-стоматолог МУЗ "Данковская районная
Павел Анатольевич стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
12. Муковнин - врач-дерматолог МУЗ "Данковская центральная
Александр Иванович районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Безлепкина - начальник отделения планирования,
Наталья Петровна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов военного комиссариата
Липецкой области по г. Данкову и Данковскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Рассолова - специалист отдела культуры, спорта и молодежной
Ирина Алексеевна политики администрации Данковского
муниципального района (по согласованию)
3. Кириллова - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Надежда Алексеевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Данкову и Данковскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Лебедева - медицинская сестра МУЗ "Данковская центральная
Надежда Павловна районная больница" - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Долгих - врач, руководящий работой по медицинскому
Эдуард Васильевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Данковская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Ермишкин - врач-хирург МУЗ "Данковская центральная районная
Вячеслав Михайлович больница" (по согласованию)
7. Чернышова - врач-невропатолог МУЗ "Данковская центральная
Нина Ивановна районная больница" (по согласованию)
8. Пронин - врач-психиатр МУЗ "Данковская центральная
Вячеслав Николаевич районная больница" (по согласованию)
9. Степанов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Борис Дмитриевич клиническая больница" (по согласованию)
10. Минаева - врач-окулист МУЗ "Данковская центральная
Ольга Николаевна районная больница" (по согласованию)
11. Бакалинская - врач-стоматолог МУЗ "Данковская районная
Людмила Федоровна стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
12. Петрова - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Ольга Борисовна венерологический диспансер" (по согласованию)
Добринский муниципальный район
Основной состав
1. Копцев - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Сергей Николаевич области по Добринскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Коренькова - ведущий специалист отдела образования
Елена Алексеевна администрации Добринского муниципального района
(по согласованию)
3. Запепина - старший помощник начальника отделения
Татьяна Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Добринскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Зацепина - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Наталья Ивановна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Добринскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Горбутова - врач, руководящий работой по медицинскому
Анна Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Добринская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Васечко - врач-хирург МУЗ "Добринская центральная районная
Николай Вадимович больница" (по согласованию)
7. Цахоева - врач-невропатолог МУЗ "Добринская центральная
Тибро Петровна районная больница" (по согласованию)
8. Дедяева - врач-психиатр МУЗ "Добринская центральная
Лариса Ивановна районная больница" (по согласованию)
9. Красникова - врач-окулист МУЗ "Добринская центральная
Елена Николаевна районная больница" (по согласованию)
10. Титов - врач-оториноларинголог МУЗ "Добринская
Сергей Валерьевич центральная районная больница" (по согласованию)
11. Ложников - врач-стоматолог МУЗ "Добринская центральная
Сергей Анатольевич районная больница" (по согласованию)
12. Коробкин - врач-дерматолог МУЗ "Добринская центральная
Иван Иванович районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Логачева - начальник отделения планирования,
Екатерина предназначения, подготовки и учета
Александровна мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Добринскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Чернов - начальник отдела социального развития территорий
Александр администрации Добринского муниципального района
Владимирович (по согласованию)
3. Черкасова - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Елена Александровна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Добринскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Антюфеева - документовед секретной части отдела военного
Елена Ивановна комиссариата Липецкой области по Добринскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Потокина - врач, руководящий работой по медицинскому
Вера Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Добринская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Дедяев - врач-хирург МУЗ "Добринская центральная районная
Виктор Михайлович больница" (по согласованию)
7. Пичугина - врач-невропатолог МУЗ "Добринская центральная
Ирина Рашидовна районная больница" (по согласованию)
8. Попов - врач-психиатр МУЗ "Добринская центральная
Павел Михайлович районная больница" (по согласованию)
9. Третьяков - врач-окулист МУЗ "Добринская центральная
Бронислав Петрович районная больница" (по согласованию)
10. Родионова - врач-оториноларинголог МУЗ "Добринская
Галина Васильевна центральная районная больница" (по согласованию)
11. Крылов - врач-стоматолог МУЗ "Добринская центральная
Александр Сергеевич районная больница" (по согласованию)
12. Иноземцева - врач-дерматолог МУЗ "Добринская центральная
Татьяна Васильевна районная больница" (по согласованию)
Добровский муниципальный район
Основной состав
1. Мищенко - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Виталий области по Добровскому району - председатель
Александрович комиссии (по согласованию)
2. Матюнин - начальник отдела мобилизационной подготовки
Сергей Александрович и гражданской защиты администрации Добровского
муниципального района (по согласованию)
3. Царева - старший помощник начальника отделения
Галина Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Добровскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Животворева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Ольга Александровна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Добровскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Сяглова - врач, руководящий работой по медицинскому
Валентина Петровна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная больница
Добровского муниципального района"
(по согласованию)
6. Максимов - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница
Петр Иванович Добровского муниципального района"
(по согласованию)
7. Корабельников - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Олег Николаевич больница Добровского муниципального района"
(по согласованию)
8. Костина - врач-психиатр МУЗ "Центральная районная больница
Елена Николаевна Добровского муниципального района"
(по согласованию)
9. Толстых - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница
Валентина Ивановна Добровского муниципального района"
(по согласованию)
10. Уральский - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Алексей Владимирович клиническая больница" (по согласованию)
11. Судин - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Геннадий Сергеевич больница Добровского муниципального района"
(по согласованию)
12. Макухин - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Владимир больница Добровского муниципального района"
Александрович (по согласованию)
Резервный состав
1. Аладин - врио начальника отделения планирования,
Евгений Васильевич предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Добровскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Старков - управляющий делами администрации Добровского
Михаил Владимирович муниципального района (по согласованию)
3. Усачева - начальник секретной части отдела военного
Ирина Николаевна комиссариата Липецкой области по Добровскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Чернышова - документовед отдела военного комиссариата
Ирина Николаевна Липецкой области по Добровскому району -
секретарь комиссии (по согласованию)
5. Хромин - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Дмитриевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная больница
Добровского муниципального района"
(по согласованию)
6. Толкачев - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница
Николай Михайлович Добровского муниципального района"
(по согласованию)
7. Иблаева - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Марита Заиндыновна больница Добровского муниципального района"
(по согласованию)
8. Павленко - врач-психиатр МУЗ "Центральная районная больница
Анжела Альбертовна Добровского муниципального района"
(по согласованию)
9. Бондарева - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Юлия Владимировна (по согласованию)
10. Степанов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Борис Дмитриевич клиническая больница" (по согласованию)
11. Абакаров - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Керим Абакарович больница Добровского муниципального района"
(по согласованию)
12. Новожилова - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Ольга Анатольевна больница Добровского муниципального района"
(по согласованию)
Долгоруковский муниципальный район
Основной состав
1. Коновалов - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Владимир Николаевич области по Долгоруковскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Остапенко - ведущий специалист отдела образования
Ольга Витальевна администрации Долгоруковского муниципального
района (по согласованию)
3. Волкова - старший помощник начальника отделения
Татьяна подготовки, призыва и набора граждан на военную
Александровна службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Долгоруковскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Саввина - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Евгения граждан на военную службу по контракту отдела
Александровна военного комиссариата Липецкой области
по Долгоруковскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Картавых - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирма Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-невропатолог МУЗ "Долгоруковская
центральная районная больница" (по согласованию)
6. Федерякина - врач-терапевт МУЗ "Долгоруковская центральная
Нина Ивановна районная больница" (по согласованию)
7. Токарев - врач-хирург МУЗ "Долгоруковская центральная
Виктор Григорьевич районная больница" (по согласованию)
8. Масалков - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Алексей Михайлович психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Мелякова - врач-окулист МУЗ "Долгоруковская центральная
Тамара Петровна районная больница" (по согласованию)
10. Вострикова - врач-оториноларинголог МУЗ "Долгоруковская
Ольга Никифоровна центральная районная больница" (по согласованию)
11. Буцан - врач-стоматолог МУЗ "Долгоруковская центральная
Светлана районная больница" (по согласованию)
Владимировна
12. Алборов - врач-дерматолог МУЗ "Долгоруковская центральная
Казимир Георгиевич районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Ключенков - начальник отделения планирования,
Виктор Александрович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов военного комиссариата
Липецкой области по Долгоруковскому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Бычкова - заместитель начальника отдела образования
Валентина Дмитриевна администрации Долгоруковского муниципального
района (по согласованию)
3. Алехина - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Татьяна Ивановна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Долгоруковскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Пенская - помощник начальника отделения планирования,
Татьяна Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Анищенко - врач, руководящий работой по медицинскому
Вера Евгеньевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Долгоруковская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Терентьев - врач-хирург МУЗ "Долгоруковская центральная
Виталий Викторович районная больница" (по согласованию)
7. Картавых - врач-невропатолог МУЗ "Долгоруковская
Александр Иванович центральная районная больница" (по согласованию)
8. Бахметьева - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Екатерина Алексеевна психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Гаврилова - врач-окулист МУЗ "Долгоруковская центральная
Татьяна Алексеевна районная больница" (по согласованию)
10. Кабанова - врач-оториноларинголог МУЗ "Долгоруковская
Татьяна Ивановна центральная районная больница" (по согласованию)
11. Андреева - врач-стоматолог МУЗ "Долгоруковская центральная
Надежда Ивановна районная больница" (по согласованию)
12. Сафронова - врач-дерматолог МУЗ "Долгоруковская центральная
Марина Алексеевна районная больница" (по согласованию)
Городской округ г. Елец
Основной состав
1. Тютин - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Евгений Владимирович области по г. Ельцу и Елецкому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Петров - председатель комитета по делам молодежи
Александр администрации г. Ельца (по согласованию)
Валентинович
3. Федорова - старший помощник начальника отделения
Юлия Михайловна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Севостьянова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Татьяна Васильевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Ельцу и Елецкому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Брыкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-хирург МУЗ "Елецкая городская больница N 2"
(по согласованию)
6. Овчинникова - врач-терапевт МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Галина Тихоновна N 2" (по согласованию)
7. Лидовских - врач-хирург МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Андрей Борисович N 1" (по согласованию)
8. Махнович - врач-невропатолог МУЗ "Елецкая городская
Светлана Степановна поликлиника N 1" (по согласованию)
9. Мельник - врач-психиатр МУЗ "Психоневрологический
Лариса Анатольевна диспансер" (по согласованию)
10. Ермакова - врач-окулист МУЗ "Детская больница"
Ирина Геннадьевна (по согласованию)
11. Петров - врач-оториноларинголог МУЗ "Елецкая городская
Сергей Викторович поликлиника N 1" (по согласованию)
12. Хальзова - врач-стоматолог МУЗ "Стоматологическая
Лариса Дмитриевна поликлиника" (по согласованию)
13. Меньших - врач-дерматолог МУЗ "Кожно-венерологический
Александра диспансер" (по согласованию)
Степановна
Резервный состав
1. Севостьянов - начальник отделения планирования,
Сергей Николаевич предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по г. Ельцу
и Елецкому району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Михалев - главный специалист комитета по делам молодежи
Максим Сергеевич администрации г. Ельца (по согласованию)
3. Гриднева - помощник начальника отделения планирования,
Татьяна Васильевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по г. Ельцу
и Елецкому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Бочарова - помощник начальника отделения планирования,
Екатерина Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Плакситский - врач, руководящий работой по медицинскому
Виктор Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Елецкая центральная районная
больница" (по согласованию)
6. Киреева - врач-терапевт МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Наталья N 2" (по согласованию)
Александровна
7. Носкова - врач-хирург МУЗ "Детская больница"
Олеся Олеговна (по согласованию)
8. Стукалов - врач-невропатолог МУЗ "Елецкая городская
Юрий Васильевич больница N 2" (по согласованию)
9. Гращенков - врач-психиатр МУЗ "Психоневрологический
Владимир Михайлович диспансер" (по согласованию)
10. Волкова - врач-окулист МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Галина Ивановна N 1" (по согласованию)
11. Попов - врач-оториноларинголог МУЗ "Елецкая городская
Владимир больница N 2" (по согласованию)
Митрофанович
12. Величко - врач-стоматолог МУЗ "Стоматологическая
Светлана Дмитриевна поликлиника" (по согласованию)
13. Богдан - врач-дерматолог МУЗ "Кожно-венерологический
Марина Анатольевна диспансер (по согласованию)
Елецкий муниципальный район
Основной состав
1. Тютин - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Евгений Владимирович области по г. Ельцу и Елецкому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Рязанцев - главный специалист отдела физической культуры,
Руслан Геннадьевич спорта и молодежной политики Елецкого
муниципального района (по согласованию)
3. Федорова - старший помощник начальника отделения
Юлия Михайловна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Севостьянова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Татьяна Васильевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Ельцу и Елецкому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Брыкин - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-хирург МУЗ "Елецкая городская больница N 2"
(по согласованию)
6. Овчинникова - врач-терапевт МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Галина Тихоновна N 2" (по согласованию)
7. Лидовских - врач-хирург МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Андрей Борисович N 1" (по согласованию)
8. Махнович - врач-невропатолог МУЗ "Елецкая городская
Светлана Степановна поликлиника N 1" (по согласованию)
9. Мельник - врач-психиатр МУЗ "Психоневрологический
Лариса Анатольевна диспансер" (по согласованию)
10. Ермакова - врач-окулист МУЗ "Елецкая городская детская
Ирина Геннадьевна больница" (по согласованию)
11. Петров - врач-оториноларинголог МУЗ "Елецкая городская
Сергей Викторович поликлиника N 1" (по согласованию)
12. Хальзова - врач-стоматолог МУЗ "Стоматологическая
Лариса Дмитриевна поликлиника" (по согласованию)
13. Меньших - врач-дерматолог МУЗ "Кожно-венерологический
Александра диспансер" (по согласованию)
Степановна
Резервный состав
1. Севостьянов - начальник отделения планирования,
Сергей Николаевич предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по г. Ельцу
и Елецкому району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Полоскова - главный специалист отдела физической культуры,
Ольга Владимировна спорта и молодежной политики Елецкого
муниципального района (по согласованию)
3. Гриднева - помощник начальника отделения планирования,
Татьяна Васильевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по г. Ельцу
и Елецкому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Бочарова - помощник начальника отделения планирования,
Екатерина Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Киреева - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
Александровна врач-терапевт МУЗ "Елецкая городская поликлиника
N 2" (по согласованию)
6. Плакситский - врач-терапевт МУЗ "Елецкая центральная районная
Виктор Иванович больница" (по согласованию)
7. Носкова - врач-хирург МУЗ "Елецкая городская детская
Олеся Олеговна больница" (по согласованию)
8. Стукалов - врач-невропатолог МУЗ "Елецкая городская
Юрий Васильевич больница N 2" (по согласованию)
9. Гращенков - врач-психиатр МУЗ "Психоневрологический
Владимир Михайлович диспансер" (по согласованию)
10. Волкова - врач-окулист МУЗ "Елецкая городская поликлиника
Галина Ивановна N 1" (по согласованию)
11. Попов - врач-оториноларинголог МУЗ "Елецкая городская
Владимир больница N 2" (по согласованию)
Митрофанович
12. Величко - врач-стоматолог МУЗ "Стоматологическая
Светлана Дмитриевна поликлиника" (по согласованию)
13. Богдан - врач-дерматолог МУЗ "Кожно-венерологический
Марина Анатольевна диспансер" (по согласованию)
Задонский муниципальный район
Основной состав
1. Притуляк - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Иван Валерьевич области по Задонскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Благов - заместитель начальника отдела культуры, спорта
Сергей Викторович и молодежной политики администрации Задонского
муниципального района (по согласованию)
3. Егорова - старший помощник начальника отделения
Валентина подготовки, призыва и набора граждан на военную
Александровна службу по контракту отдела военного
комиссариата Липецкой области по Задонскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Пипа - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Сергей Александрович граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Задонскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Сафонов - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Николаевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Задонская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Огурцова - врач-хирург МУЗ "Задонская центральная районная
Светлана Ивановна больница" (по согласованию)
7. Карасева - врач-невропатолог МУЗ "Задонская центральная
Татьяна Владимировна районная больница" (по согласованию)
8. Истомина - врач-психиатр МУЗ "Задонская центральная
Инна Витальевна районная больница" (по согласованию)
9. Бугулова - врач-окулист МУЗ "Задонская центральная
Маргарита районная больница" (по согласованию)
Каспалатовна
10. Баранов - врач-оториноларинголог МУЗ "Задонская
Федор Иванович центральная районная больница"
(по согласованию)
11. Шуринов - врач-стоматолог МУЗ "Задонская центральная
Николай Николаевич районная больница" (по согласованию)
12. Бугулов - врач-дерматолог МУЗ "Задонская центральная
Сергей Камбулатович районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Суханов - начальник отделения планирования,
Михаил Тихонович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов военного отдела
военного комиссариата Липецкой области по
Задонскому району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрова - ведущий специалист отдела образования
Елена Ивановна администрации Задонского муниципального района
(по согласованию)
3. Бородина - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Ольга Владимировна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Задонскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Родионова - документовед отдела военного комиссариата
Татьяна Николаевна Липецкой области по Задонскому району -
секретарь комиссии (по согласованию)
5. Долгих - врач, руководящий работой по медицинскому
Ольга Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Задонская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Огурцов - врач-хирург МУЗ "Задонская центральная районная
Евгений Анатольевич больница" (по согласованию)
7. Мельникова - врач-невропатолог МУЗ "Задонская центральная
Динара Темирбековна районная больница" (по согласованию)
8. Баранова - врач-психиатр ОГУ "Задонский
Виктория психоневрологический интернат" (по согласованию)
Владимировна
9. Иванов - врач-окулист МУЗ "Задонская центральная районная
Алексей Алексеевич больница" (по согласованию)
10. Медвежинский - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр Игоревич клиническая больница" (по согласованию)
11. Боровлев - врач-стоматолог МУЗ "Задонская центральная
Борис Васильевич районная больница" (по согласованию)
12. Баранова - врач-дерматолог МУЗ "Задонская центральная
Вероника районная больница" (по согласованию)
Александровна
Измалковский муниципальный район
Основной состав
1. Муратов - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Виктор Александрович области по Измалковскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Брежнев - начальник отдела молодежи, физической культуры
Александр Алексеевич и спорта администрации Измалковского
муниципального района (по согласованию)
3. Зарубаева - старший помощник начальника отделения
Лариса Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Измалковскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Моргунова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Татьяна Николаевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Измалковскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Дыланова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Викторовна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-оториноларинголог МУЗ "Измалковская
центральная районная больница" (по согласованию)
6. Черных - врач-терапевт МУЗ "Измалковская центральная
Татьяна Анатольевна районная больница" (по согласованию)
7. Газиев - врач-хирург МУЗ "Измалковская центральная
Ибрагим Омарович районная больница" (по согласованию)
8. Дяченко - врач-невропатолог МУЗ "Измалковская центральная
Анна Никитична районная больница" (по согласованию)
9. Скворцов Игорь - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Александрович психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
10. Корсунская - врач-окулист МУЗ "Измалковская центральная
Ольга Александровна районная больница" (по согласованию)
11. Дыланова - врач-оториноларинголог МУЗ "Измалковская
Елена Викторовна центральная районная больница" (по согласованию)
12. Жуликов - врач-стоматолог МУЗ "Измалковская центральная
Александр Андреевич районная больница" (по согласованию)
13. Ганиева - врач-дерматолог МУЗ "Измалковская центральная
Роза Николаевна районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Лучина - начальник отделения планирования,
Ольга Викторовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Измалковскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Башкатова - методист отдела образования администрации
Любовь Михайловна Измалковского муниципального района
(по согласованию)
3. Азжеурова - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Марина Александровна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Измалковскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Злобина - медицинская сестра МУЗ "Измалковская центральная
Елена Александровна районная больница" - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Калинина - врач, руководящий работой по медицинскому
Зоя Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Измалковская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Никонович - врач-хирург МУЗ "Измалковская центральная
Сергей Викторович районная больница" (по согласованию)
7. Голошина - врач-невропатолог МУЗ "Измалковская центральная
Людмила Андреевна районная больница" (по согласованию)
8. Ефремов - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Роман Васильевич психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Зинченко - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Светлана Сергеевна (по согласованию)
10. Чепижко - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр клиническая больница" (по согласованию)
Владимирович
11. Толоконникова - врач-стоматолог МУЗ "Измалковская центральная
Инна Николаевна районная больница" (по согласованию)
12. Саидмурадов - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Тимур Алишерович венерологический диспансер" (по согласованию)
Краснинский муниципальный район
Основной состав
1. Киреев - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Максим Алексеевич области по Краснинскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Скоморохов - заместитель главы администрации Краснинского
Олег Викторович муниципального района (по согласованию)
3. Губарева - старший помощник начальника отделения призыва
Людмила Викторовна отдела военного комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Коротеева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Ольга Алексеевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Переселкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Петровна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
заместитель главного врача МУЗ "Краснинская
центральная районная больница" (по согласованию)
6. Скворцов - врач-терапевт МУЗ "Краснинская центральная
Николай Григорьевич районная больница" (по согласованию)
7. Эминов - врач-хирург МУЗ "Краснинская центральная
Радмир Сократович районная больница" (по согласованию)
8. Морозова - врач-невропатолог МУЗ "Краснинская центральная
Елена Евгеньевна районная больница" (по согласованию)
9. Кудряшова - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Ольга Андреевна психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
10. Гильмутдинова - врач-окулист МУЗ "Краснинская центральная
Нина Юрьевна районная больница" (по согласованию)
11. Телегин - врач-оториноларинголог МУЗ "Краснинская
Владимир центральная районная больница" (по согласованию)
Владимирович
12. Шабанов - врач-стоматолог МУЗ "Краснинская центральная
Михаил Михайлович районная больница" (по согласованию)
13. Карпова - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Светлана Васильевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Резервный состав
1. Маликова - начальник отделения планирования,
Татьяна Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Краснинскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Сазонова - начальник отдела культуры, спорта и молодежной
Наталья Владимировна политики администрации Краснинского
муниципального района (по согласованию)
3. Осипова - старший помощник начальника отделения
Ольга Александровна планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Бурцева - помощник начальника отделения планирования,
Юлия Сергеевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Краснинскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Гаврилов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Васильевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Краснинская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Черных - врач-хирург МУЗ "Краснинская центральная
Ольга Геннадьевна районная больница" (по согласованию)
7. Шабанова - врач-невропатолог МУЗ "Краснинская центральная
Марина Викторовна районная больница" (по согласованию)
8. Телегина - врач-стоматолог МУЗ "Краснинская центральная
Юлия Вячеславовна районная больница" (по согласованию)
9. Чертовских - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Александр Иванович (по согласованию)
10. Трегубов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр Васильевич клиническая больница" (по согласованию)
11. Юрин - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Сергей Александрович психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
12. Новосельская - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Ирина Юрьевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Лебедянский муниципальный район
Основной состав
1. Ключиков - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Геннадий области по Лебедянскому району - председатель
Александрович комиссии (по согласованию)
2. Лаврова - начальник отдела по делам молодежи, спорта
Нина Васильевна и демографии администрации Лебедянского
муниципального района (по согласованию)
3. Соседова - старший помощник начальника отделения
Наталья Михайловна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного
комиссариата Липецкой области по Лебедянскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Савелова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Наталья Ивановна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Лебедянскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Летников - врач, руководящий работой по медицинскому
Андрей Васильевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Лебедянская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Плеханов - врач-хирург МУЗ "Лебедянская центральная
Сергей Геннадьевич районная больница" (по согласованию)
7. Тимофеева - врач-психиатр МУЗ "Лебедянская центральная
Татьяна Юрьевна районная больница" (по согласованию)
8. Саенко - врач-оториноларинголог МУЗ "Лебедянская
Анатолий Алексеевич центральная районная больница" (по согласованию)
9. Кукушкин - врач-стоматолог МУЗ "Лебедянская районная
Игорь Владимирович стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
10. Иваница - врач-невропатолог МУЗ "Лебедянская центральная
Нина Алексеевна районная больница" (по согласованию)
11. Цыганов - врач-окулист МУЗ "Лебедянская центральная
Алексей Алексеевич районная больница" (по согласованию)
12. Тихонова - врач-дерматолог МУЗ "Лебедянская центральная
Вера Николаевна районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Комарова - начальник секретной части отдела военного
Александра комиссариата Липецкой области по Лебедянскому
Алексеевна району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Куропатина - начальник организационно-контрольной и кадровой
Надежда Ивановна работы администрации Лебедянского муниципального
района (по согласованию)
3. Жильцова - помощник начальника отделения планирования,
Татьяна предназначения, подготовки и учета
Александровна мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Лебедянскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Архипова - фельдшер МУЗ "Лебедянская центральная районная
Наталья Владимировна больница" - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Шумова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-невропатолог МУЗ "Лебедянская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Пенкин - врач-терапевт МУЗ "Лебедянская центральная
Анатолий районная больница" (по согласованию)
Александрович
7. Мартынов - врач-хирург МУЗ "Лебедянская центральная
Сергей Васильевич районная больница" (по согласованию)
8. Рассихин - врач-психиатр МУЗ "Лебедянская центральная
Владимир Витальевич районная больница" (по согласованию)
9. Кукса - врач-окулист МУЗ "Лебедянская центральная
Вера Сергеевна районная больница" (по согласованию)
10. Саенко - врач-оториноларинголог МУЗ "Лебедянская
Татьяна Ивановна центральная районная больница" (по согласованию)
11. Смольянинов - врач-стоматолог МУЗ "Лебедянская районная
Сергей Алексеевич стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
12. Гусева - врач-дерматолог МУЗ "Лебедянская центральная
Светлана Васильевна районная больница" (по согласованию)
Лев-Толстовский муниципальный район
Основной состав
1. Строков - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Юрий Алексеевич области по Лев-Толстовскому району -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Маторин - заместитель главы администрации Лев-
Дмитрий Владимирович Толстовского муниципального района
(по согласованию)
3. Еремина - старший помощник начальника отделения
Светлана Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Лев-Толстовскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Арапова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Наталья граждан на военную службу по контракту отдела
Александровна военного комиссариата Липецкой области по Лев-
Толстовскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Балабанова - врач, руководящий работой по медицинскому
Алла Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Лев-Толстовская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Ковыршин - врач-хирург МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Игорь Семенович районная больница" (по согласованию)
7. Левин - врач-невропатолог МУЗ "Лев-Толстовская
Анатолий Николаевич центральная районная больница" (по согласованию)
8. Сячинова - врач-психиатр МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Наталья районная больница" (по согласованию)
Александровна
9. Чертовских - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Александр Иванович (по согласованию)
10. Тушева - врач-оториноларинголог МУЗ "Лев-Толстовская
Наталья Викторовна центральная районная больница" (по согласованию)
11. Вобликов - врач-стоматолог МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Юрий Евгеньевич районная больница" (по согласованию)
12. Антонова - врач-дерматолог МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Оксана Михайловна районная больница" (по согласованию)
Резервный состав
1. Гарина - помощник начальника отделения планирования,
Наталья Алексеевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Лев-
Толстовскому району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Рябцев - главный специалист по работе с детьми,
Сергей Владиславович молодежью, массовому спорту и демографической
политике администрации Лев-Толстовского
муниципального района (по согласованию)
3. Бодрягина - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Ольга Евгеньевна граждан на военную службу по контракту военного
комиссариата Липецкой области по Лев-
Толстовскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Передерей - фельдшер медицинского пункта скорой помощи МУЗ
Марина Алексеевна "Лев-Толстовская центральная районная
больница" - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Волосатова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Лев-Толстовская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Алиев - врач-хирург МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Арсен Таджудинович районная больница" (по согласованию)
7. Марина - врач-невропатолог ГУЗ "Липецкая областная
Ирина Евгеньевна клиническая больница" (по согласованию)
8. Нестеров - врач-психиатр МУЗ "Данковская центральная
Виктор Анатольевич районная больница" (по согласованию)
9. Зинченко - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Светлана Сергеевна (по согласованию)
10. Чепижко - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр клиническая больница" (по согласованию)
Владимирович
11. Яценко - врач-стоматолог МУЗ "Лев-Толстовская центральная
Владислав Николаевич районная больница" (по согласованию)
12. Загорская - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Анна Васильевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Липецкий муниципальный район
Основной состав
1. Вязников - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Александр Викторович области по Липецкому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Кабанова - ведущий специалист отдела образования
Надежда Ильинична администрации Липецкого муниципального района
(по согласованию)
3. Караваев - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Михаил Петрович граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Мазаева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Валентина Михайловна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Власова - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Алексеевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Липецкого района (по согласованию)
6. Волубоев - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Сергей Борисович Липецкого района (по согласованию)
7. Пищулин - врач-невропатолог МУЗ "Боринская районная
Михаил Иванович больница" Липецкого района (по согласованию)
8. Самохина - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Александра психоневрологическая больница N 1"
Викторовна (по согласованию)
9. Насирова - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Жанна Тагировна Липецкого района (по согласованию)
10. Ларин - врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная
Михаил Анатольевич больница" Липецкого района (по согласованию)
11. Рожкова - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Ирина Александровна больница" Липецкого района (по согласованию)
12. Чумичев - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Евгений Анатольевич больница" Липецкого района (по согласованию)
Резервный состав
1. Бобров - начальник отделения планирования,
Сергей Борисович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Липецкому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Карташова - ведущий специалист отдела образования
Ольга Николаевна администрации Липецкого муниципального района
(по согласованию)
3. Фатхиева - старший помощник начальника отделения
Елена Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Липецкому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Беляева - помощник начальника отделения планирования,
Екатерина Викторовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Липецкому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Белявцев - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Валерьевич освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Введенская участковая
больница" (по согласованию)
6. Ломонов - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Анатолий Юрьевич Липецкого района (по согласованию)
7. Карташова - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Марина Николаевна больница" Липецкого района (по согласованию)
8. Мишкин - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Евгений Иванович психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Александрова - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Ольга Николаевна Липецкого района (по согласованию)
10. Устьянов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Юрий Андреевич клиническая больница" (по согласованию)
11. Ковалев - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Николай Дмитриевич больница" Липецкого района (по согласованию)
12. Киселев - врач-дерматолог МУЗ "Липецкий областной
Андрей Васильевич кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию)
Городской округ г. Липецк
Основной состав
1. Сорокин - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Игорь Борисович области по г. Липецку - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Русинова - консультант управления Советским округом
Любовь Михайловна департамента по работе с населением и связям
с общественностью администрации г. Липецка
(по согласованию)
3. Горин - старший помощник начальника отделения
Георгий подготовки, призыва и набора граждан на военную
Александрович службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Липецку - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Маякова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Елена Геннадьевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по г. Липецку - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Коровин - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт отделения подготовки, призыва
и набора граждан на военную службу по контракту
отдела военного комиссариата Липецкой области
по г. Липецку (по согласованию)
6. Волков - врач-хирург МУ "Липецкая городская больница
Михаил Александрович скорой медицинской помощи имени В.В. Макущенко"
(по согласованию)
7. Рязанцев - врач-невропатолог МУ Городская больница
Анатолий "Липецк-Мед" (по согласованию)
Александрович
8. Красников - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Андрей Николаевич психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Окольничева - врач-окулист МУ Городская больница "Липецк-Мед"
Антонина Николаевна (по согласованию)
10. Беляева - врач-оториноларинголог МУЗ "Городская
Елена Васильевна поликлиника N 4" (по согласованию)
11. Скуратова - врач-стоматолог МУЗ Городская больница
Галина Алексеевна "Свободный Сокол" (по согласованию)
12. Якутин - врач-дерматолог МУЗ "Городской кожно-
Валерий Лукич венерологический диспансер" (по согласованию)
Резервный состав
1. Мальцев - начальник отделения планирования,
Павел Михайлович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по г. Липецку -
председатель комиссии (по согласованию)
2. Доровской - заместитель начальника управления Правобережным
Олег Вячеславович округом департамента по работе с населением
и связям с общественностью администрации
г. Липецка (по согласованию)
3. Плотникова - помощник начальника отделения подготовки,
Лидия Дмитриевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Липецку - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Попова - медицинская сестра МУЗ "Городская больница
Елена Анатольевна N 5" - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Рассказова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Ивановна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-невропатолог МУЗ "Городская поликлиника
N 2" (по согласованию)
6. Бабенко - врач-терапевт МУЗ "Городская поликлиника N 3"
Нина Митрофановна (по согласованию)
7. Заболоцкий - врач-хирург ГУЗ "Липецкая областная клиническая
Александр Фастович больница" (по согласованию)
8. Голубев - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Владимир Львович психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Савинков - врач-окулист МУЗ "Центральная городская
Андрей Владимирович клиническая больница города Липецка"
(по согласованию)
10. Кривцова - врач-оториноларинголог МУЗ "Городская
Лариса Петровна поликлиника N 4" (по согласованию)
11. Попова - врач-стоматолог МУ "Городская поликлиника N 1"
Тамара Николаевна (по согласованию)
12. Зеленская - врач-дерматолог МУЗ "Городской кожно-
Тамара Борисовна венерологический диспансер" (по согласованию)
Становлянский муниципальный район
Основной состав
1. Махортов - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Виктор Николаевич области по Становлянскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Брадауцан - и.о. начальника отдела по работе с молодежью,
Евгений Витальевич спорту и демографической политике администрации
Становлянского муниципального района
(по согласованию)
3. Салькова - старший помощник начальника отделения
Ольга Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Становлянскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Лебедева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Яна Вячеславовна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Становлянскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Мишина - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Становлянская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Оборотов - врач-хирург МУЗ "Становлянская центральная
Виктор Николаевич районная больница" (по согласованию)
7. Князькова - врач-невропатолог МУЗ "Становлянская центральная
Елена Владимировна районная больница" (по согласованию)
8. Плотникова - врач-психиатр МУЗ "Становлянская центральная
Александра Петровна районная больница" (по согласованию)
9. Пузакова - врач-окулист МУЗ "Становлянская центральная
Наталья Эдуардовна районная больница" (по согласованию)
10. Демин - врач-оториноларинголог МУЗ "Становлянская
Владимир Тихонович центральная районная больница" (по согласованию)
11. Львова - врач-стоматолог МУЗ "Становлянская центральная
Светлана Анатольевна районная больница" (по согласованию)
12. Новосельская - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Ирина Юрьевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Резервный состав
1. Алексанян - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Алексан Гекторович граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Становлянскому району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Ракитин - заместитель главы администрации Становлянского
Сергей Александрович муниципального района (по согласованию)
3. Плисовицкая - начальник отделения социального и пенсионного
Наталья Алексеевна обеспечения отдела военного комиссариата
Липецкой области по Становлянскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Тинькова - документовед секретной части отдела военного
Оксана Викторовна комиссариата Липецкой области по Становлянскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Черных - врач, руководящий работой по медицинскому
Тамара Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Становлянская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Албазин - врач-хирург МУЗ "Становлянская центральная
Игорь Владимирович районная больница" (по согласованию)
7. Телышев - врач-невропатолог ГУЗ "Липецкая областная
Николай Михайлович клиническая больница" (по согласованию)
8. Лица - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Лариса Анатольевна психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Зубков - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Владимир Петрович (по согласованию)
10. Трегубов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр Васильевич клиническая больница" (по согласованию)
11. Родионов - врач-стоматолог ГУЗ "Областная стоматологическая
Сергей Анатольевич поликлиника - стоматологический центр"
(по согласованию)
12. Болкунов - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Сергей Витальевич венерологический диспансер" (по согласованию)
Тербунский муниципальный район
Основной состав
1. Макеев - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Алексей Викторович области по Тербунскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Шашков - начальник отдела молодежи, культуры, физкультуры
Владимир и спорта администрации Тербунского
Вячеславович муниципального района (по согласованию)
3. Гудилина - старший помощник начальника отделения
Наталья Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Тербунскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Полтева - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Людмила граждан на военную службу по контракту отдела
Александровна военного комиссариата Липецкой области
по Тербунскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Волкова - врач, руководящий работой по медицинскому
Людмила Вячеславовна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-педиатр МУЗ "Тербунская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Куринная - врач-терапевт МУЗ "Тербунская центральная
Вероника районная больница" (по согласованию)
Владимировна
7. Кунгуров - врач-хирург МУЗ "Тербунская центральная районная
Арслан больница" (по согласованию)
Рахметуллаевич
8. Болгова - врач-невропатолог МУЗ "Тербунская центральная
Тамара Алексеевна районная больница" (по согласованию)
9. Бутылин - врач-психиатр МУЗ "Тербунская центральная
Игорь Павлович районная больница" (по согласованию)
10. Чураева - врач-окулист МУЗ "Тербунская центральная
Надежда Ивановна районная больница" (по согласованию)
11. Гуленков - врач-оториноларинголог МУЗ "Тербунская
Евгений Федорович центральная районная больница" (по согласованию)
12. Пахарев - врач-стоматолог МУЗ "Тербунская центральная
Алексей районная больница" (по согласованию)
Владиславович
13. Фарафонова - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий кожно-
Галина Васильевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Резервный состав
1. Федорова - начальник отделения планирования,
Галина Игоревна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Тербунскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Кононова - главный специалист отдела молодежи, культуры,
Марина Александровна физкультуры и спорта администрации Тербунского
муниципального района (по согласованию)
3. Лукина - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Галина Васильевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Тербунскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Полякова - старшая медицинская сестра МУЗ "Тербунская
Инна Владимировна центральная районная больница" - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Губина - врач, руководящий работой по медицинскому
Наталья Михайловна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Тербунская центральная
районная больница" (по согласованию)
6. Ульшина - врач-терапевт МУЗ "Тербунская ЦРБ"
Ольга Викторовна (по согласованию)
7. Климов - врач-хирург МУЗ "Тербунская ЦРБ"
Сергей Валерьевич (по согласованию)
8. Жирова - врач-невропатолог МУЗ "Тербунская ЦРБ"
Марина Геннадьевна (по согласованию)
9. Болгова - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Надежда Георгиевна психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
10. Зубков - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Владимир Петрович (по согласованию)
11. Трегубов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр Васильевич клиническая больница" (по согласованию)
12. Окорокова - врач-стоматолог ГУЗ "Областная стоматологическая
Галина Владимировна поликлиника - стомат. центр" (по согласованию)
13. Маркова - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Лариса Васильевна венерологический диспансер" (по согласованию)
Усманский муниципальный район
Основной состав
1. Ломакин - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Владимир Анатольевич области по Усманскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Косых - ведущий специалист комитета по образованию
Елена Александровна администрации Усманского муниципального района
(по согласованию)
3. Труфанова - старший помощник начальника отделения
Алла Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Усманскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Урия - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Зинаида Андреюсовна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Усманскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Васильченко - врач, руководящий работой по медицинскому
Ираида Леонидовна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Усманского района (по согласованию)
6. Рубцова - врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
Елена Борисовна больница" Усманского района (по согласованию)
7. Печерицын - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Андрей Анатольевич Усманского района (по согласованию)
8. Вракова - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Ольга Ивановна больница" Усманского района (по согласованию)
9. Седых - врач-психиатр МУЗ "Центральная районная
Андрей Николаевич больница" Усманского района (по согласованию)
10. Ишевская - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Раиса Алексеевна Усманского района (по согласованию)
11. Слепокуров - врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная
Михаил Михайлович больница" Усманского района (по согласованию)
12. Иевлева - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Татьяна Олеговна больница" Усманского района (по согласованию)
13. Таньпетер - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Юрий Альфредович больница" Усманского района (по согласованию)
Резервный состав
1. Жулькова - начальник секретной части отдела военного
Галина Ивановна комиссариата Липецкой области по Усманскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
2. Карпова - главный специалист комитета по образованию
Валентина Васильевна администрации Усманского муниципального района
(по согласованию)
3. Евграфова - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Нина Ивановна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Усманскому району - специалист
по профессионально-психологическому отбору
(по согласованию)
4. Баскакова - помощник начальника отделения планирования,
Нина Борисовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Усманскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Семенов - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Иванович освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Усманского района (по согласованию)
6. Матвеев - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Александр Борисович Усманского района (по согласованию)
7. Полищук - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Галина Васильевна больница" Усманского района (по согласованию)
8. Васильченко - врач-психиатр МУЗ "Центральная районная
Сергей Николаевич больница" Усманского района (по согласованию)
9. Алиболатова - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Мадина Расуловна Усманского района (по согласованию)
10. Устьянов - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Юрий Андреевич клиническая больница" (по согласованию)
11. Мещеряков - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Николай больница" Усманского района (по согласованию)
Александрович
12. Молчанов - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Александр Алексеевич больница" Усманского района (по согласованию)
Хлевенский муниципальный район
Основной состав
1. Павленко - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Андрей Вячеславович области по Хлевенскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Лисов - глава администрации Хлевенского муниципального
Михаил Алексеевич района (по согласованию)
3. Брежнева - старший помощник начальника отделения
Нина Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Хлевенскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Дедова - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Римма Борисовна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Хлевенскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Журавлева - врач, руководящий работой по медицинскому
Надежда Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Хлевенского района (по согласованию)
6. Старосельская - врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
Валентина Дмитриевна больница" Хлевенского района (по согласованию)
7. Кадиров - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Магомед Казимович Хлевенского района (по согласованию)
8. Свешникова - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Елена Ивановна больница" Хлевенского района (по согласованию)
9. Шишкин - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Александр психоневрологическая больница N 1"
Александрович (по согласованию)
10. Цыбулина - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Людмила Михайловна Хлевенского района (по согласованию)
11. Бондарь - врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная
Михаил Семенович больница" Хлевенского района (по согласованию)
12. Кузичкин - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Федор Федорович больница" Хлевенского района (по согласованию)
13. Красов - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Анатолий Иванович больница" Хлевенского района (по согласованию)
Резервный состав
1. Анисимов - начальник отделения планирования,
Вячеслав Федорович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Хлевенскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Алехин - заместитель главы администрации Хлевенского
Сергей Иванович муниципального района (по согласованию)
3. Савченко - старший помощник начальника отделения
Елена Владимировна планирования отдела военного комиссариата
Липецкой области по Хлевенскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Ларина - начальник секретной части отдела военного
Татьяна Анатольевна комиссариата Липецкой области по Хлевенскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Полянина - врач, руководящий работой по медицинскому
Ирина Владимировна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Хлевенского района (по согласованию)
6. Супоня - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Виктор Иванович Хлевенского района (по согласованию)
7. Сиденков - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Николай Анатольевич больница" Хлевенского района (по согласованию)
8. Прохоров - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Юрий Валерьевич психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Толмачева - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Ирина Витальевна (по согласованию)
10. Луганский - врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная
Виктор Иванович больница" Хлевенского района (по согласованию)
11. Некрылов - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Александр больница" Хлевенского района (по согласованию)
Владимирович
12. Саидмурадов - врач-дерматолог ГУЗ "Липецкий областной кожно-
Тимур Алишерович венерологический диспансер" (по согласованию)
Чаплыгинский муниципальный район
Основной состав
1. Баранов - начальник отдела военного комиссариата Липецкой
Олег Иванович области по Чаплыгинскому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Решетников - главный специалист отдела по делам молодежи
Константин администрации Чаплыгинского муниципального
Владиславович района (по согласованию)
3. Малетова - старший помощник начальника отделения
Юлия Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного комиссариата
Липецкой области по Чаплыгинскому району -
специалист по профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Осадчая - фельдшер отделения подготовки, призыва и набора
Елена Евгеньевна граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Сапогова - врач, руководящий работой по медицинскому
Елена Анатольевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
6. Маркова - врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
Галина Юрьевна больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
7. Овчинников - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Сергей Владимирович Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
8. Есина - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Светлана больница" Чаплыгинского муниципального района
Вячеславовна (по согласованию)
9. Гальцов - врач-психиатр МУЗ "Центральная районная
Андрей Юрьевич больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
10. Короткова - врач-окулист МУЗ "Центральная районная больница"
Татьяна Николаевна Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
11. Гришин - врач-оториноларинголог МУЗ "Центральная районная
Владимир Николаевич больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
12. Аксенова - врач-стоматолог МУЗ МУЗ "Центральная районная
Лидия Алексеевна больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
13. Есин - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Алексей Николаевич больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
Резервный состав
1. Борисенко - начальник отделения планирования,
Олег Владимирович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому
району - председатель комиссии (по согласованию)
2. Дорофеева - главный специалист отдела по физической культуре
Светлана Николаевна и спорту администрации Чаплыгинского
муниципального района (по согласованию)
3. Щипулина - помощник начальника отделения планирования,
Ирина Геннадьевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому
району - специалист по профессионально-
психологическому отбору (по согласованию)
4. Федосеева - помощник начальника отделения планирования,
Ирина Николаевна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела военного
комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому
району - секретарь комиссии (по согласованию)
5. Писарева - врач, руководящий работой по медицинскому
Любовь Николаевна освидетельствованию граждан, подлежащих учету,
врач-терапевт МУЗ "Центральная районная
больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
6. Чубанов - врач-хирург МУЗ "Центральная районная больница"
Эдуард Александрович Чаплыгинского муниципального района (по
согласованию)
7. Кузнецов - врач-невропатолог МУЗ "Центральная районная
Николай Иванович больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
8. Ляпина - врач-психиатр ГУЗ "Липецкая областная
Елена Сергеевна психоневрологическая больница N 1"
(по согласованию)
9. Толмачева - врач-окулист ГУЗ "Областная больница N 2"
Ирина Витальевна (по согласованию)
10. Медвежинский - врач-оториноларинголог ГУЗ "Липецкая областная
Александр Игоревич клиническая больница" (по согласованию)
11. Сазонов - врач-стоматолог МУЗ "Центральная районная
Евгений Васильевич больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
12. Есин - врач-дерматолог МУЗ "Центральная районная
Николай Григорьевич больница" Чаплыгинского муниципального района
(по согласованию)
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
Военный комиссар
Липецкой области
В.М.БРЕНЕВ
Приложение 2
к распоряжению
главы администрации области
от 30 декабря 2010 г. N 554-р
РАСЧЕТ
КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ВРАЧАМИ-СПЕЦИАЛИСТАМИ
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|N |Наименование лечебно- |Профиль врача- |Наименование отдела |Срок работы |
|п/п |профилактического |специалиста |военного комиссариата |комиссии |
| |учреждения | |Липецкой области | |
| | | |по муниципальному | |
| | | |образованию | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|1. |ГУЗ "Липецкая |2 врача-психиатра |по г. Липецку |с 11.01 по |
| |областная | | |31.03.2011 |
| |психоневрологическая | | | |
| |больница N 1" | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-психиатра |по |с 01.02 по |
| | | |Долгоруковскому району|04.02; с 07.02 |
| | | | |по 08.02.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-психиатра |по Липецкому району|с 01.02 по |
| | | | |30.03.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-психиатра |по |с 31.01 по |
| | | |Измалковскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-психиатра |по Хлевенскому району|с 17.01 по |
| | | | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-психиатра |по Краснинскому району|с 27.01 по |
| | | | |28.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-психиатр |по Тербунскому району|с 17.01 по |
| | | | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-психиатр |по |с 01.02 по |
| | | |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-психиатр |по г. Грязи и |с 17.01 по |
| | | |Грязинскому району |17.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-психиатр |по |с 25.01 по |
| | | |Чаплыгинскому району|05.02.2011 |
| | | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|2. |МУЗ "Тербунская |врач-психиатр |по Воловскому району|с 11.01. по |
| |центральная районная | | |13.01.2011 |
| |больница" | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|3. |МУЗ "Данковская |врач-психиатр |по Лев- |с 17.01 по |
| |центральная районная | |Толстовскому району|21.01.2011 |
| |больница" | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|4. |ГУЗ "Областная |врач-окулист |по |с 31.01 по |
| |больница N 2" | |Измалковскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-окулист |по Краснинскому району|с 27.01 по |
| | | | |28.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача-окулиста |по Лев- |с 17.01 по |
| | | |Толстовскому району|21.01.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-окулист |по Тербунскому району|с 17.01 по |
| | | | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-окулист |по Хлевенскому району|с 17.01 по |
| | | | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |Врач-окулист |по Добровскому району|с 18.01 по |
| | | | |26.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |Врач-окулист |по |с 01.02 по |
| | | |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-окулист |по |с 25.01 по |
| | | |Чаплыгинскому району|05.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-окулист |по Воловскому району|с 11.01 по |
| | | | |13.01.2011 |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|5. |ГУЗ "Липецкий |врач-дерматолог |по г. Данкову и |с 01.02 по |
| |областной кожно- | |Данковскому району |03.02; с 07.02 |
| |венерологический | | |по 11.02.2011 |
| |диспансер" | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача- |по Краснинскому району|с 27.01 по |
| | |дерматолога | |28.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-дерматолог |по Лев- |с 17.01 по |
| | | |Толстовскому району|21.01.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-дерматолог |по Липецкому району|с 01.02 по |
| | | | |30.03.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача- |по |с 01.02 по |
| | |дерматолога |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача- |по Тербунскому району|с 17.01 по |
| | |дерматолога | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-дерматолог |по Хлевенскому району|с 17.01 по |
| | | | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-дерматолог |по Воловскому району|с 11.01 по |
| | | | |13.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-дерматолог |по |с 31.01 по |
| | | |Измалковскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|6. |ГУЗ "Липецкая |врач-невропатолог |по Лев- |с 17.01 по |
| |областная | |Толстовскому району|21.01.2011 |
| |клиническая | | | |
| |больница" | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-невропатолог |по Воловскому району|с 11.01 по |
| | | | |13.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-невропатолог |по |с 01.02 по |
| | | |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|7. |ГУЗ "Липецкая |врач- |по г. Данкову и |с 01.02 по |
| |областная |оториноларинголог |Данковскому району |03.02.2011; с |
| |клиническая | | |07.02 по |
| |больница" | | |11.02.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по |с 31.01 по |
| | |оториноларинголог |Измалковскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |Врач- |по Лев- |с 17.01 по |
| | |оториноларинголог |Толстовскому району|21.01.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Липецкому району|с 01.02 по |
| | |оториноларинголог | |30.03.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Тербунскому району|с 17.01 по |
| | |оториноларинголог | |21.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Задонскому району|с 17.01 по |
| | |оториноларинголог | |26.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Краснинскому району|с 27.01 по |
| | |оториноларинголог | |28.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по |с 25.01 по |
| | |оториноларинголог |Чаплыгинскому району|05.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по |с 01.02 по |
| | |оториноларинголог |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |2 врача- |по Добровскому району|с 18.01 по |
| | |оториноларинголога | |26.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Воловскому району|с 11.01 по |
| | |оториноларинголог | |13.01.2011 |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач- |по Усманскому району|с 17.01 по |
| | |оториноларинголог | |26.01.2011 |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|8. |ГУЗ "Областная |врач-стоматолог |по Тербунскому району|с 17.01 по |
| |стоматологическая | | |21.01.2011 |
| |поликлиника - | | | |
| |стоматологический центр" | | | |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-стоматолог |по |с 01.02 по |
| | | |Становлянскому району|04.02.2011 |
| | | | | |
| | |——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
| | |врач-стоматолог |по Воловскому району|с 11.01 по |
| | | | |13.01.2011 |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
|9. |ГУЗ "Липецкая |врач-хирург |по г. Липецку |с 11.01 по |
| |областная | | |31.03.2011 |
| |клиническая | | | |
| |больница" | | | |
|—————|————————————————————————————|——————————————————————————|——————————————————————|———————————————————|
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
Военный комиссар
Липецкой области
В.М.БРЕНЕВ